Лучшие эпизоды «ВандаВижен» еще не вышли

Лучшие эпизоды «ВандаВижен» еще не вышли

С каждым новым эпизодом «ВандаВижен», кажется, сериал становится всё лучше и лучше. Качество и его интрига растут неделя за неделей, а недавно вышедшая пятая серия погрузила фанатов в шок одним камео, а также в очередной раз порадовала хорошо написанному сценарию и блестящему исполнению.

Поскольку фанаты жаждут увидеть больше серий первого сериала киновселенной Marvel, для них есть хорошие новости. По словам исполнителя роли Вижена Пола Беттани, лучшие серии ещё впереди, и в нём обязательно будут «большие сражения». Стоит отметить, что интервью, которое он дал ComicBook, было записано ещё в прошлом месяце и, оглядываясь назад, последняя треть сериала кажется достойным ожиданием.

Я думаю, что, вероятно, вы начнете понимать в чём дело ближе к седьмому, восьмому, девятому эпизодам. В первых трёх вы видите, как Ванда и Вижен оказались брошенными в своего рода идиллическом чёрно-белом американском пригороде 1950-х годов. Неделю за неделей вы начнёте преодолевать десятилетия, и, как и Вижен, вы начнёте говорить, что в этом городе что-то не так. И я думаю, что это покажется забавным для аудитории, но когда вы действительно осознаете, что, черт возьми, происходит в этом месте, вероятно, вы будете ждать большие сражения, и вы их получите.

Отрывок из интервью вы можете увидеть ниже:

The best episodes of #WandaVision are still AHEAD!pic.twitter.com/CHQtTupqKS

— Phase Zero (@PhaseZeroCB) February 8, 2021


Очень интересно посмотреть, что ещё нас ожидает в «ВандаВижен». Недавно исполнительница роли Ванды Элизабет Олсен заявила, что в финале будет камео, сравнимое по масштабам с появлением Люка Скайуокера во втором сезоне «Мандалорца». Некоторые подозревают, что она имела в виду появление Эвана Питерса в пятом эпизоде, который сыграть Пьетро Максимофф / Ртуть. Как отмечалось в подкасте Phase Zero, персонаж не совсем соответствует по значимости Люку Скайуокера в исполнении Марка Хэмилла, но смысл франшизы «Люди Икс» от Fox, существующей в параллельной вселенной к MCU, может существенно поменять правила игры.

Каковы ваши прогнозы относительно последующих эпизодов «ВандаВижен»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Новые эпизоды сериала выходят каждую пятницу.

Оцените статью
Добавить комментарий