Лучший взгляд на костюм Бэтмена Майкла Китона в киновселенной DC

Лучший взгляд на костюм Бэтмена Майкла Китона в киновселенной DC

В последний раз Майкла Китона видели в роли Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен возвращается» 1992 года, где он встретился с Пингвином Дэнни ДеВито. С тех пор несколько других актеров воплотили Крестоносца в плаще, среди которых Кристиан Бэйл, Бен Аффлек и Роберт Паттинсон. Теперь, тридцать лет спустя, он собирается снова надеть костюм.

Как продемонстрировал прошлогодний фильм «Человек-паук: Нет пути домой», идея возвращения бывших культовых актеров к ролям супергероев стала своего рода тенденцией – причем чрезвычайно успешной. Поэтому неудивительно, что Warner Bros. решили сесть на поезд ностальгии.

Но когда Китон все-таки вернется, как он будет выглядеть? Благодаря рождественскому украшению мы знаем. Увидеть фотографию можно ниже:

Лучший взгляд на костюм Бэтмена Майкла Китона в киновселенной DC

Костюм, хотя, вероятно, и не идентичен, очень похож на классический внешний вид из фильмов Тима Бертона. Этот образ совпадает с предыдущими фотографиями Темного рыцаря со съемок отмененного фильма «Бэтгерл».

К сожалению, будущее Майкла Китона в роли Бэтмена в киновселенной DC находится под вопросом. Хотя он должен был быть представлен как основной Бэтмен в конце «Флэша», отмена «Бэтгерл» может указывать на то, что студия решила двигаться дальше с Беном Аффлеком.

«Флэш» выйдет в кинотеатрах 23 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий