Лунный рыцарь может стать часть Мстителей

Лунный рыцарь может стать часть Мстителей

Может ли новый герой кинематографической вселенной Marvel, Лунный рыцарь, стать частью следующего воплощения Мстителей? Главный сценарист сериала считает, что это возможно.

Джереми Слейтер, разработавший «Лунного рыцаря» (Moon Knight) для Disney+, признался Total Film, что он не в курсе планов Marvel Studios относительно героя после окончания шоу. Кевин Файги сказал, что «Мстители: Финал» – это «последний фильм о Мстителях», несмотря на это, Слейтер верит, что Лунный рыцарь может стать членом команды супергероев.

Честный ответ – я не знаю. Потому что [босс Marvel] Кевин [Файги] – парень, который разбирается с такими вещами. Послушайте, если бы это зависело от меня, он был бы частью Мстителей. Это абсолютно не зависит от меня, но я думаю, что это цель.

Лунный рыцарь может стать часть Мстителей

Лунный рыцарь присоединился к второстепенным командам Мстителей, таким как Мстители Западного побережья и Секретные Мстители во вселенной Marvel Comics. Совсем недавно он и Мстители были врагами во время истории Age of Khonshu. Черная пантера предложил Лунному рыцарю место в основном списке Мстителей после окончания конфликта. Лунный Рыцарь отказался.

«Лунный рыцарь» дебютирует 30 марта 2022 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий