«Лунный рыцарь» от Marvel похож на хоррор

«Лунный рыцарь» от Marvel похож на хоррор

По дебютному трейлеру сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком ясно, что он будет гораздо более жестоким и брутальным по сравнению с тем, что мы видели в рамках киновселенной Marvel ранее. И это весьма оправдано, учитывая мрачность исходного материала.

На днях режиссёра сериала Джастин Бенсон и Аарон Мурхед побеседовали с The Playlist, когда рассказали о том, что «Лунный рыцарь» углубится в корни центрального персонажа, использовав элементы хоррора. Стоит отметить, что интервью, по большей степени, было сосредоточено вокруг продвижения их нового фильма ужасов – «Что-то в грязи» –, и режиссёры отметили, что их работы для стриминговых сервисов отлично сочетаются с тем, как они создают независимые фильмы.

Они действительно отлично дополняют друг друга. Они делают это по-разному, но в то же время они невероятно похожи. Когда вы направляетесь на съёмочную площадку, проходите мимо всех трейлеров и гигантских грузовиков, видно, что в основном это одно и то же. У вас есть камеры, актёры и вы говорите людям, что нужно делать.

Аарон Мурхед продолжил, сказав, что их проекты имеют сходную жанровую направленность, поскольку их фильмы ужасов «Что-то в грязи» и «Архив 81» содержат элементы «паранормального фильма ужасов». По его словам, таким же будет и «Лунный рыцарь».

Это похоже на то, что мы уже делаем. «Архив 81» определённо разделяет ДНК с нашими предыдущими проектами «Паранормальное» и «Ломка». Вы увидите то же самое и с «Лунным рыцарем».

Премьера сериала «Лунный рыцарь» намечена на 30 марта этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий