«Лунный рыцарь» содержит отсылки на Тора и Черную пантеру

«Лунный рыцарь» содержит отсылки на Тора и Черную пантеру

На Disney+ вышли уже два эпизода сериала «Лунный рыцарь», что дает поклонникам Marvel почти два часа совершенно нового контента, ожидая выхода будущих эпизодов в течение следующих нескольких недель.

Поскольку премьерный эпизод доступен в течение почти двух недель, фанаты смогли разобрать каждый его кадр, отыскивая связи с остальной частью киновселенной Marvel. Зоркие сыщики теперь нашли пару пасхальных яиц, которые связывают «Лунного рыцаря» с франшизами «Тор» и «Черная пантера».

В одном кадре Стивен Грант (Оскар Айзек) просматривает свою обширную коллекцию книг, связанных с мифологией. Тогда можно обнаружить прямые ссылки на Бога Вечности и короля Ваканды. Одна из книг называется «Что старое снова стало новым: Асгард», а под ней находится другая книга под названием «История Ваканды».

«Лунный рыцарь» содержит отсылки на Тора и Черную пантеру

Задолго до того, как сериал был выпущен, фанаты беспокоились о том, насколько он будет связан с остальными проектами. Стивен Грант/Марк Спектор – совершенно новый персонаж в MCU, который пока что не взаимодействовал с другими героями. Однако все идет к тому, что он станет важным игроком в MCU.

Первые два эпизода «Лунного рыцаря» доступны для просмотра, а новые выходят каждую среду.

Оцените статью
Добавить комментарий