Люди Икс жестоко убили Таноса

Люди Икс жестоко убили Таноса

Танос был занозой в заднице во вселенной Marvel на протяжении десятилетий, наиболее известным образом он нашел свой путь на большой экран в исполнении Джоша Бролина.

В комиксах Танос сражался с величайшими героями Земли, уничтожил жизнь в космосе и многое другое, но он встречает преждевременный, но веселый конец в Sins of Sinister #1. История посвящена Людям Икс, когда грандиозные замыслы Мистера Синистера наконец воплощаются в жизнь.

Sins of Sinister переносит читателей на 10, 100 и 1000 лет в будущее, контролируемое злодеем Людей Икс, а дебютный выпуск раскрывает злобный план Синистера по борьбе с Безумным Титаном.

Наряду с тем, как Мистер Синистер имплантировал свою ДНК в воскресшие тела Чарльза Ксавьера, Эммы Фрост, Хоуп Саммерс и Исхода, мы прыгаем на несколько лет в будущее, чтобы увидеть, как меняется вселенная Marvel.

Мистер Синистер начинает дергать за ниточки, чтобы представить Людей Икс величайшими героями Земли, уничтожая антимутантную организацию «Орчис», обвиняя Мстителей. Одна из угроз, которую Мистер Синистер считает проблемой, – это Танос. К счастью, в качестве секретного оружия у него есть «Джаггернаут, которым манипулируют психически». Мы видим, как Джаггернаут пронзает лоб Таноса, проходя сквозь время.

Люди Икс жестоко убили Таноса

ComicBook поговорили с Кироном Гилленом перед выходом Sins of Sinister, чтобы узнать больше об этой линейке комиксов. По словам автора, суть Sins of Sinister состоит в том, что «это совершенно другой взгляд на классику Людей Икс, альтернативная временная шкала, за исключением того, что это не альтернативный таймлайн».

Оцените статью
Добавить комментарий