Мадам Маска появится в сериале «Соколиный глаз»

Мадам Маска появится в сериале «Соколиный глаз»

Marvel Studios активно работают над введением Юных Мстителей в MCU, и сериал «Соколиный глаз» станет ещё одним шагом в эту сторону, поскольку в нём мы увидим Кейт Бишоп – именно она унаследует мантию Соколиного глаза от Клинта Бартона.

Детали сюжета сериала по-прежнему хранятся в секрете, но согласно последним утечкам и слухам, шоу будет вдохновлено серией комиксов Hawkeye. И теперь, похоже, что к сериалу прибывает ещё одно интригующее дополнение, в виде того, кто определённого создаст проблемы для Соколиного глаза.

Источники The Direct утверждают, что Мадам Маска сыграет второстепенную роль в сериале, и в настоящее время Marvel подбирают актрису на роль.

Мадам Маска появится в сериале «Соколиный глаз»

Присутствие этого персонажа представляет захватывающую возможность не только для проекта, но и для всей киновселенной Marvel. Мадам Маска известна своим значительным опытом в робототехнике, а её фишкой является наличие золотой маски, которую она носит, чтобы не было видно её изуродованного лица. Кроме того, маска способна отражать пули.

В комиксах она зачастую является противником Железного человека, но у неё также были стычки с Клинтом Бартоном и Кейт Бишоп. Она встретилась с Бартоном в Мадриупе, что интересно, поскольку ожидается, что мы увидим эту локацию в другом сериале Marvel – «Сокол и Зимний солдат».

В любом случае, будет интересно посмотреть на роль Мадам Маски в предстоящем сериале. Производство «Соколиного глаза» должно начаться в ближайшие несколько месяцев, в то время как релиз намечен на 2022 год.

Оцените статью
Добавить комментарий