Мадам Паутина будет Доктором Стрэнджем во вселенной Человека-паука от Sony

Мадам Паутина будет Доктором Стрэнджем во вселенной Человека-паука от Sony

Конечно, кинематографическая вселенная Marvel сейчас в тренде. Но есть еще один взаимосвязанный мир, который находится на подъеме – вселенная Человека-паука от Sony.

Все началось с «Венома». Попытка Sony Pictures сохранить свои франшизы Marvel после провала «Нового Человека-паука 2» каким-то образом увенчалась успехом, и, несмотря на не столь высокие оценки, персонаж Тома Харди оказался достаточно популярныем, чтобы оправдать запуск всей франшизы.

С тех пор студия усердно работает над тем, чтобы расширить киновселенную. После «Венома 2» следующим шагом является «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли. Благодаря успеху «Человека-паука: Нет пути домой» Sony стали увереннее в том, куда двигаться дальше. Одним из таких проектов станет фильм «Мадам Паутина» с Дакотой Джонсон в главной роли.

Отчет Deadline, объявляющий о кастинге звезды «Эйфории» Сидни Суини в грядущем кинокомиксе, содержал еще один интригующий факт: Sony позиционируют Мадам Паутину как Доктора Стрэнджа из Marvel.

Инсайдеры говорят, что из-за ее экстрасенсорных способностей она, по сути, является версией Доктора Стрэнджа от Sony.

Мадам Паутина будет Доктором Стрэнджем во вселенной Человека-паука от Sony

Важно отметить, что формулировка отчета не указывает на то, что у этого фильма буквально будет свой собственный вариант Стивена Стрэнджа, а скорее на то, что сама Мадам Паутина будет обладать способностями, подобной Доктору Стрэнджу. Это означает, что ее силы, скорее всего, позволят героине каким-то образом открыть дверь в мультивселенную.

Фильм про Мадам Паутину должен выйти в 2023 году.

Оцените статью
Добавить комментарий