Мадс Миккельсен не общался с Джонни Деппом по поводу «Фантастических тварей 3»

Мадс Миккельсен не общался с Джонни Деппом по поводу «Фантастических тварей 3»

Когда начались съемки третьего фильма серии «Фантастические твари», стало известно, что приквел «Гарри Поттера» расстается с Джонни Деппом, который сыграл злодея Геллерта Грин-де-Вальда во второй части.

Этот случилось всего через пару дней после начала производства триквела, поэтому Warner Bros. пришлось действовать быстро, чтобы подобрать замену. Поиск привел студию к актеру Мадсу Миккельсену, который теперь будет играть противника Альбуса Дамблдора (Джуд Лоу).

В то время как Миккельсен занимает место Депп, два актера не говорили о том, каким должен стать Грин-де-Вальд в будущем. Говоря с AP Entertainment о «Фантастических тварях 3», Миккельсен отметил, что у него никогда не было возможности поговорить с Деппом, поскольку они плохо знают друг друга.

NEW FACE OF GRINDELWALD: @TheOfficialMads Mikkelsen is taking over from Johnny Depp as “Fantastic Beasts” villain Grindelwald and hasn't spoken to the other actor about the role. pic.twitter.com/WycJ4HVlMt

— AP Entertainment (@APEntertainment) December 16, 2020


Я здесь уже неделю. Они фантастические, приятные люди. Дэвид [Йейтс] фантастический, супер-хороший, замечательный режиссер. Пока что все было здорово.

Нет, я его [Деппа] не знаю. Я встречался с ним однажды. Хотел бы я получить его номер телефона, но, к сожалению, у меня его нет.

Миккельсен сказал, что, поскольку они с Деппом не разговаривали, лучший способ двигаться вперед – это просто преодолеть разрыв между двумя версиями персонажа.

Да, если честно, я больше ничего не могу сделать. Это единственный подход, который у меня есть – связать мост между тем, что он сделал, и тем, что я собираюсь сделать. А потом мы посмотрим, во что это выльется.

Премьера блокбастера намечена на июль 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий