Mafia III можно попробовать бесплатно, вышло DLC «Быстрее, детка!»

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Издатель 2K и студия Hangar 13 сообщили о том, что игроки могут бесплатно скачать демоверсию криминальной драмы в открытом мире Mafia III. Демо доступно для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Пользователям доступен полный первый акт, в котором Линкольн Клей грабит банк и становится свидетелем сцены предательства, после которой герой встает на путь мести, начиная крестовый поход против итальянской мафии. После завершения пробной версии можно продолжить историю с этого же момента. Купив полную версию игры, все сохранения перенесутся.

Все владельцы игры могут купить первое сюжетное дополнение «Быстрее, детка!» Оно содерижт новые эпизоды, события которых происходят параллельно основному сюжету, а также новые локации для исследования на территории Нью-Бордо. Так, в DLC появился городок Синклер, где Линкольн познакомится с девушкой Рокси Лаво, с которой вступит в схватку с коррумпированным шерифом Бомонтом по прозвищу Слим. Кроме того, Линкольн получит новые приемы вождения и стрельбы. Арсенал пополнился новым оружием,  автомобильный парк – новыми транспортными средствами. 

Mafia III вышла для PS4, Xbox One и ПК с субтитрами на русском языке.

Оцените статью
Добавить комментарий