Марсианский Охотник должен появиться за пределами «Лиги справедливости Зака ​​Снайдера»

Марсианский Охотник должен появиться за пределами «Лиги справедливости Зака ​​Снайдера»

Марсианский Охотник ненадолго появился в «Лиге справедливости Зака ​​Снайдера», но, согласно новому отчету, персонаж, которого сыграл Гарри Ленникс, никогда не фигурировал в сценарии фильма. Дело в том, что у DC были планы на него, поэтому не хотели, чтобы он использовался вообще.

Длинный новый отчет Rolling Stone затрагивает различные вопросы, касающиеся пути к «Лиге справедливости Зака ​​Снайдера», в том числе утверждение Warner Bros. о том, что ряд учетных записей, участвовавших в онлайн-кампании, были ботами или поддельными учетными записями. Также указывается, что президент DC Films Уолтер Хамада не хотел, чтобы Марсианский Охотник использовался в кинокомиксе, но Снайдер якобы угрожал удалить другие кадры, если ему не удастся использовать персонажа – утверждение, которое режиссер отрицает.

Говорится, что, хотя Энн Сарнофф также не хотела, чтобы Марсианский Охотник использовался в версии ленты Снайдера, генеральный директор WarnerMedia Джейсон Килар отклонил ее решение. Он не только позволил персонажу появиться в двух сценах, но и дал Снайдеру 13 миллионов долларов на производственные затраты.

Далее в отчете отмечается, что дополнительные средства увеличили стоимость завершения картины до 73 миллионов долларов. При этом один источник указывает, что деньги были потрачены «на режиссерскую версию фильма, которая уже потеряла сотни миллионов» в то время, когда люди теряли работу в студии.

Однако, пожалуй, наиболее интересным в отчете является информация о фальшивых аккаунтах и ​​ботах в рамках движения Snyder Cut. WarnerMedia уверяют, что по крайней мере 13 процентов учетных записей на самом деле были фейками.

Оцените статью
Добавить комментарий