Marvel должны выпустить трейлер фильма «Вечные» в пятницу

Marvel должны выпустить трейлер фильма «Вечные» в пятницу

На самом деле, выпустить трейлер «Вечных» – это отличная идея. И сделать это надо в эту пятницу, когда фильм должен был появиться в кинотеатрах, когда его анонсировали на SDCC в 2019 году!

Ролик было бы разумно выпустить в день выхода новой серии второго сезона сериала «Мандалорец» на Disney+! Трудно представить, что кто-то будет особенно рассержен, просмотрев первый трейлер предстоящего масштабного фильма Marvel Studios в первоначально запланированную дату выхода фильма!

Это порадует фанатов, а также станет мудрым шагом, так как социальные сети наполнятся различными постами. Кроме того, появятся множество статей и видео с разборами.

На самом деле, есть небольшая вероятность, что Marvel выпустят трейлер «Вечных» в пятницу. Релиз кинокомикса запланирован на 5 ноября 2021 года, и на данный момент никто не знает, изменится ли это.

Marvel должны выпустить трейлер фильма «Вечные» в пятницу

С тех пор, как кинематографическая вселенная Marvel была вынуждена сдвинуть даты премьер, все новости о фильмах от студии перестали поступать, если только это не связано с дополнительными изменениями релиза. Конечно, «Черная вдова» получила несколько новых постеров и кадров, чтобы напомнить всем, что фильм все еще выйдет в прокат в мае.

На самом деле, вряд ли мы услышим о «Вечных» в ближайшее время, учитывая, что до блокбастера выйдет «Шин-Чи». Скорее всего, Marvel Studios сначала будут продвигать фильм, релиз которого состоится летом.

Студия Marvel, похоже, воздерживается от рекламного контента до тех пор, пока даты релиза не будут окончательными. Таким образом, нам придется подождать до начала 2021 года, когда кинотеатры снова откроются по всему миру. 

Оцените статью
Добавить комментарий