Marvel думали о фильме «Каратель» с рейтингом R

Marvel думали о фильме «Каратель» с рейтингом R

После того, как Disney купили Fox и впоследствии приобрели важных персонажей, включая Людей Икс, Дэдпула и Фантастическую четверку, это был лишь вопрос времени, когда сериалы от Netflix подойдут к концу.

Несмотря на то, что шоу от Netflix ранее существовали в той же вселенной, что и фильмы, они теперь были стерты из официального канона, когда MCU имеет больше героев под одной крышей. Было неизбежно, что члены Защитников будут вновь представлены зрителям под наблюдением Кевина Файги.

Некоторое время мы слышали слухи о том, что Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж, Железный кулак и Каратель могут вернуться в киновселенную Marvel. И хотя пока ничего не подтверждено, поклонники очевидно увидят их вновь.

История Фрэнка Касла явно не вписывается в возрастной рейтинг PG-13, поэтому шоу было с R-рейтингом. И, судя по всему, фильм про него тоже не будет для детей.

Сценарист Адам Г. Саймон который написал сценарий ремейка индонезийского боевика «Рейд», рассказал, что он представил фильм «Каратель» в студии Marvel еще до того, как сериал Netflix вышел в эфир. И проект имел ориентировался на рейтинг R.

Фанаты явно будут рады увидеть ленту с участием Джона Бернтала. Саймон рассказал, что его история включала Баки Барнса, Сэма Уилсона и Наташу Романофф. Вопрос лишь в том, увидим ли мы фильм в итоге.

Оцените статью
Добавить комментарий