Marvel изменили трейлер фильма «Вечных», включив новые кадры

Marvel изменили трейлер фильма «Вечных», включив новые кадры

Уже долгое время фильм «Вечные» от Marvel Studios находится, казалось, в «вечном» ожидании, и на это влияют несколько факторов, включая неоднократные переносы ленты обладательницы «Оскара» Хлои Чжао.

Пока что, мы увидели всего один трейлер, который тизерит, о чём будет фильм, при этом не раскрывая важных сюжетных деталей, за исключением разве что отношений между ключевыми членами команды героев. Поскольку до релиза остаётся менее 3-х месяцев, фанаты всё ещё находятся в ожидании увидеть больше кадров, и похоже, что они увидят больше в скором времени.

Джош Уэбб из The Marvel Report сообщил, что в трейлер «Вечных» были добавлены новые кадры. Ролик в настоящее время показывают в некоторых кинотеатрах.

Они показали, как Маккари использует свои силы, а во время сцены со штормом было показано больше боевых сцен и более широкий взгляд на хижину Друига. Я бы сказал, что трейлер, который я посмотрел сегодня, имел на 30-35 секунд новых кадров фильма.

Marvel изменили трейлер фильма «Вечных», включив новые кадры

Остаётся вопрос, выйдет ли этот трейлер онлайн или же он будет показываться исключительно в кинотеатрах. С учётом того, что до релиза фильма «Шан-Чи и легенда Десяти колец» остаётся всё меньше, вполне возможно, что Marvel переключатся на продвижение «Вечных», и если это так, то скорее всего, это произойдёт уже в следующем месяце. В любом случае, остаётся лишь дождаться официальных подробностей.

Релиз кинокомикс «Вечные» намечен на 4 ноября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий