Marvel наделили ЭмДжей необычными способностями

Marvel наделили ЭмДжей необычными способностями

Комиксы Marvel не всегда совпадают с тем, что произойдет в кинематографической вселенной Marvel, но они, безусловно, любят заимствовать некоторые элементы. Новый пример потенциальной синергии – Мэри-Джейн Уотсон, обладающая способностями.

Несколько лет назад сообщалось, что Sony Pictures разрабатывают фильм про Джекпот. Хотя Джекпот не была ЭмДжей в комиксах, читатели и Человек-паук ненадолго подумали, что они связаны из-за рыжих волос и псевдонима.

Что касается ЭмДжей в MCU, Том Холланд упомянул в интервью, что Sony «какое-то время пытались» наделить героиню Зендеи способностями. К счастью для актрисы, этого пока не произошло, так как она призналась, что «на самом деле очень счастлива» с такой МэДжей, какая она есть.

Но в недавних комиксах у ЭмДжей теперь есть силы, которые могут появиться в экранизациях. В комиксе Mary-Jane and Black Cat #1 у героини внезапно появляются сверхспособности. В попытке Черной кошки спасти ЭмДжей от новой катастрофы она становится свидетелем того, как Мэри-Джейн защищает свою новую семью с помощью этих сил.

Marvel наделили ЭмДжей необычными способностями

Как и ожидалось, в этом выпуске не объясняется, откуда она получила способности, но ЭмДжей, к счастью, объясняет, как они работают, Фелиции Харди. Она может «дергает» рычаг игрового автомата для получения нового набора – способности, которые она получает, основаны лишь на удаче.

Итак, хотя происхождение ее способностей не показано в выпуске, однако обложка намекает на их происхождение. На ней МэДжей видна с техно-наручными часами, отображающими голограмму игрового автомата, откуда, вероятно, и исходят ее силы.

Marvel наделили ЭмДжей необычными способностями

Как уже упоминалось, нынешний главный редактор комиксов Marvel К. Б. Цебульский сообщил, что комиксы «на 10 лет опережают» то, что широкая аудитория видит на большом экране. Не все, конечно, но это связано с появлением новых персонажей, таких как Камала Кан в «Мисс Марвел», которая дебютировала на страницах в 2012 году.

Однако рассмотрят ли Sony Pictures возможность наделения МэДжей сверхспособностями в ближайшие десять лет? Холланд упомянул, что они безуспешно пытались сделать это в MCU, так что это не невозможно.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий