Marvel намекают на смерть Человека-муравья в «Квантомании»

Marvel намекают на смерть Человека-муравья в «Квантомании»

Будет ли Скотт Лэнг убит в ленте «Человек-муравей и Оса: Квантомания»? Есть много ожиданий от грядущего кинокомикса, поскольку он введет Канга Завоевателя, ключевого злодея всей Саги мультивселенной.

Однако не только главный антагонист привлекает внимание многих, так как фильм откроет следующую Фазу кинематографической вселенной Marvel. Обязательно будет множество вещей, которые заложат основу для будущих кроссоверов, и что может быть лучше, чем смерть Мстителя?

Новый трейлер дает лучший взгляд на «Человека-муравья 3», и, хотя еще многое предстоит узнать о том, что на самом деле произойдет, уже есть несколько намеков. Самым большим из них является то, что Скотт Лэнг может умереть в финале. Будь то благодаря Кангу или самопожертвованию, начало Фазы 5 может быть мощным.

В трейлере есть несколько указаний на смерть Скотта Лэнга, поскольку Канг, кажется, не только сбивает его с ног, но и сам Скотт отмечает, что ему не нужно побеждать – им обоим «нужно проиграть». Это может быть намеком на то, что Скотт готов к самопожертвованию, чтобы победить злодея. Однако уже очевидно, что вариант Канга останется в живых.

Убийство Мстителя, такого как Скотт, сделает Канга реальной угрозой для остальных Мстителей. Это поставит злодея в правильное положение, однако неизвестно, решится ли студия на смерть одного из любимейших героев.

Премьера ленты намечена на 17 февраля 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий