Marvel объяснили, как Капитан Америка выжил в заморозке

Marvel объяснили, как Капитан Америка выжил в заморозке

Вышла The Wakanda Files – новая книга от Epic Ink, в которой собраны исследования, проведённые Шури, роль которой в киновселенной Marvel принадлежит актриса Летиша Райт.

Согласно SyFy Wire, книга описывается как «Технологическое исследование Мстителей и не только» и содержит некоторые интересные факты. Например, Тони Старк знал о существовании других реальностей до событий «Мстителей: Финал», а также, в книге рассказывается, как Стив Роджерс / Капитан Америка сумел прожить во льду 70 лет.

Благодаря «безумно сильному» телу Кэпа, он может сжигать почти 8000 калорий в день, только отдыхая. В книге объясняется, что его повышенный метаболизм был причиной, что он мог жить при минусовых температурах в течение семи десятилетий, при этом не умерев. Шури узнаёт, что Ник Фьюри отправил секретную записку Филу Колсону, в которой объяснялось, что «повышенный метаболизм и повышенная иммунная система погрузили Кэпа в криогенную спячку».

Marvel объяснили, как Капитан Америка выжил в заморозке

Приятно узнать что-то новое о Кэпе, тем более, что вряд ли мы увидим снова на экранах в исполнении Криса Эванса. Актёр неоднократно подтверждал, что он не сыграет персонажа вновь.

The Wakanda Files доступна для заказа на Amazon.

Оцените статью
Добавить комментарий