Marvel отменили «Стражей галактики»

Marvel отменили «Стражей галактики»

То, что когда-то было одним из самых рейтинговых текущих сериалов Marvel, больше не существует. С прошлой среды линейка Guardians of the Galaxy была отменена издателем.

В конце The Last Annihilation читателей ожидала надпись на последней странице о завершении линейки: «Конец! Спасибо за все – и до встречи у Госнелла!». Бар Госнелла был местом, которое персонажи часто посещали на протяжении всей линейки.

Marvel отменили «Стражей галактики»

Так как линейка отсутствовала в октябрьских, ноябрьских и декабрьских релизах Marvel Comics, это наводит на мысль о том, что она будет перезагружена или уйдет на перерыв. Marvel еще официально не объявили о том, что будет дальше с серией, но, учитывая, что «Стражи галактики» являются одной из крупнейших франшиз Marvel Studios, возвращение комиксов про команду – вопрос времени.

В следующем месяце группа героев получит сольную видеоигру от студии Eidos Montreal (Deus Ex) – релиз состоится 26 октября. Вскоре также начнутся съемки фильма «Стражи галактики. Часть 3» от Джеймса Ганна – премьера намечена на 5 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий