Marvel ответила на слухи о «камнях бесконечности» Канга Завоевателя в MCU

Marvel ответила на слухи о «камнях бесконечности» Канга Завоевателя в MCU

После «Человека-муравья и Осы: Квантомания», в котором рассказывалось о правлении Канга Завоевателя в MCU, исполнительный директор Стивен Бруссар поведал о том, как злодей Мультивселенной связан с Шан-Чи и его кольцами.

Мультивселенная продолжает расширяться в пятой фазе MCU с выходом «Человека-муравья 3», в котором представлен воинственный Вариант Канга Завоевателя, и этот злодей должен стать очередным главным плохим персонажем франшизы.

Канг уже оказал свое влияние на ряд персонажей MCU, включая оба сезона «Локи» и «Человека-муравья 3», и потенциально может повлиять на другие истории, такие как «Дэдпул 3» и «Фантастическая четверка», благодаря своему умению использовать Мультивселенную.

Но недавно фанаты задумались о другой потенциальной связи между Кангом и одним из ранних героев четвертой фазы, Шан-Чи, основываясь на некоторых образах, использованных в первом полноценном фильме с Кангом.

Продюсер MCU о связи Канга и Шан-Чи

Marvel ответила на слухи о «камнях бесконечности» Канга Завоевателя в MCU

На подкасте D23 Inside Disney вице-президент Marvel Studios по производству и разработке Стивен Бруссар обсудил возможную связь между Кангом Завоевателем и кольцами Шан-Чи из фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Это связано с недавним слухом, что Десять колец, как и браслет Камалы Хан из «Мисс Марвел», связаны между собой и будут служить важной цели в «Саге Мультивселенной».

Слухи утверждали, что они станут двумя частями, связывающими предстоящую сюжетную линию MCU, ориентированную на Канга, подобно тому, как это произошло с Камнями Бесконечности в «Саге Бесконечности».

Бруссар назвал этот вопрос сложным для ответа, объяснив, что не хочет ничего предвосхищать, чтобы фанаты не слишком вникали в его комментарии:

Я бы не стал сейчас слишком много об этом говорить. Боюсь, что на этот вопрос сложно ответить, потому что если я скажу: «Ожидайте», вы, возможно, увидите больше, чем есть, понимаете? Но когда мы снимали «Квантоманию», мы думали только о нем.

Однако он отрицает какие-либо связи между артефактами, давая понять, что задача состояла в том, чтобы сделать этот фильм самостоятельной задумкой, а не стремиться связать его с чем-то другим в будущем:

Я не могу говорить о каких-либо связях с будущим, потому что не знаю, к чему это приведет. Но это самостоятельная идея для этого случая, а не то, что находится в стадии разработки для другого «Шан-Чи», если таковой случится, или «Династии Канга». Это была чистой средой этого фильма.

Как будет развиваться Канг по мере развития MCU?

Пока еще неясно, будут ли Десять колец Шан-Чи играть роль в эволюции Канга в «Саге Мультивселенной», но волнение нарастает в предвкушении того, как присутствие Канга в Мультивселенной достигнет новых высот.

По слухам, Шан-Чи будет одним из главных героев «Мстителей 5», а сцена после титров из его фильма задает много загадок, связанных с происхождением Десяти колец.

Это должно означать, что поклонники получат больше информации о Десяти кольцах и их происхождении, независимо от того, будут ли они связаны с Кангом или нет, особенно с учетом того, что Канг также рассматривается в качестве главного действующего лица следующего фильма о Мстителях.

«Мстители: Династия Канга» выйдет на экраны 2 мая 2025 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий