Marvel перенесли сериал «Лунный рыцарь»

Marvel перенесли сериал «Лунный рыцарь»

Студии Disney и Marvel потерпели много задержек в своих планах из-за распространения COVID-19, особенно когда речь заходит о планах для шоу Disney+, такого как «Лунный рыцарь».

И хотя дебют Марка Спектора потенциально может быть сдвинут, теперь мы знаем, когда ожидается начало производства сериала, чтобы ввести персонажа в кинематографическую вселенную Marvel. Хотя изначально съемки шоу должны были начаться этим летом, новый отчет указывает на то, что они, как ожидается, начнутся ближе к концу года.

В новой статье Production Weekly говорится, что «Лунный рыцарь» получил рабочее название «Good Faith», а съемки начнутся примерно 16 ноября, а производство будет проходить в течение 26 недель.

Синопсис сериала гласит следующее:

Лунный рыцарь, который появился в роли хорошего пареня в 1975 году в Werewolf by Night No. 32, является бдительным альтер-эго наемника Марка Спектора, но на самом деле все гораздо сложнее: у Спектора также есть пара других альтер-эго (миллионер Стивен Грант и таксист Джейк Локли), которые могут быть или не быть отдельными, альтернативными личностями, и то же самое может быть верно для Кхоншу, египетского божества, который помогает Марку в приключениях, либо является плодом его воображения. В последние годы появилась еще одна персона: "мистер Найт, полицейский консультант, который одевается во все белое и надевает маску, раскрывая необычные преступления.

Пока неясно, появится ли версия персонажа Мистера Найта, хотя многие поклонники, вероятно, приветствовали бы этот аспект, поскольку он впервые был показан в популярных комиксах Marvel.

Сериал пока не имеет даты выхода.

Оцените статью
Добавить комментарий