Marvel подтвердили жанр фильма «Тор 4: Любовь и гром»

Marvel подтвердили жанр фильма «Тор 4: Любовь и гром»

Этим летом Disney и Marvel Studios выпустят фильм «Тор: Любовь и гром», рекламная кампания которого только что началась после мучительного ожидания трейлера.

Первый трейлер «Любви и грома» Тайки Вайтити быстро стал хитом, легко войдя в десятку самых просматриваемых роликов после «Мстителей: Финал» и «Человека-паука: Нет пути домой». Многие ожидали, что «Тор: Любовь и гром» будет классифицирован как комедия, в основном из-за склонности режиссера. И благодаря новому пресс-релизу Disney стало известно, что это не совсем так.

Disney подтвердили, что поджанр фильма «Тор: Любовь и гром» указан как «приключенческий боевик».

В фильме Тор (Крис Хемсворт) отправляется в путешествие, не похожее ни на что из того, с чем он когда-либо сталкивался, – в поисках внутреннего спокойствия. Но его выход на пенсию прерывается галактическим убийцей, известным как Горр Убийца богов (Кристиан Бэйл), который стремится уничтожить богов. Чтобы справиться с угрозой, Тор обращается за помощью к королеве Валькирии (Тесса Томпсон), Коргу (Тайка Вайтити) и бывшей подруге Джейн Фостер (Натали Портман), которая, к удивлению Тора, необъяснимым образом владеет своим волшебным молотом Мьёльниром в образе Могучего Тора. Вместе они отправляются в душераздирающее космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убицы богов и остановить его, пока не стало слишком поздно.

«Тор: Любовь и гром» выйдет в кинотеатрах 8 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий