Marvel показали трейлер «Человека-паука», но это не «Нет пути домой»

Marvel показали трейлер «Человека-паука», но это не «Нет пути домой»

Все с нетерпением ждут трейлера фильма «Человек-паук: Нет пути домой», но Marvel решили пойти своей дорогой и опубликовать трейлер, посвящённый Человеку-пауку – но это не то, о чём вы подумали.

Недавно выпущенный ролик касается продажи, так называемых, коллекционных NFT (невзаимосвязанные токены), которые будут выпущены в этом месяце и, как можно догадаться, будут посвящены Человеку-пауку. Трейлер показывает, как фанаты смогут использовать свои NFT, чтобы редактировать свою анимированную версию дружелюбного соседа.

Короткий ролик вы можете посмотреть ниже:

The neighborhood could use a friendly face…

Get Spider-Man, @Marvel's first digital collectibles drop, only on VeVe 07 August at 8AM PT! Get the app: https://t.co/Fy24rOLFSC#MARVELxVeVe pic.twitter.com/tJV93Sob2R

— VeVe | Digital Collectibles (@veve_official) August 5, 2021


И хотя это, безусловно, не тот ролик с Человеком-пауком, который многи ждут последние пару месяцев, ярые фанаты персонажа и цифровые художники определённо должны быть довольны.

В свою очередь, подавляющее большинство зрителей продолжают верить, что трейлер «Человека-паука: Нет пути домой» выйдет как можно скорее, и уже предполагают, что это с большой долей вероятности случится ближе к концу месяца.

Премьера фильма на данный момент намечена на 16 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий