Marvel полностью меняют сценарий фильма «Громовержцы» из-за Черной вдовы

Marvel полностью меняют сценарий фильма «Громовержцы» из-за Черной вдовы

В последнее время все чаще случается, что к фильму Marvel Studios присоединяются несколько сценаристов, чтобы отшлифовать историю.

Разработка ленты «Громовержцы» (Thunderbolts) ничем не отличается от других, поскольку недавно команда наняла шоураннера «Грызни» Ли Сон-джин, чтобы заняться сценарием, который был написан сценаристом «Черной вдовы» и «Тора: Рагнарек» Эриком Пирсоном. Хотя некоторые изменения в сюжете всегда ожидаются, оказалось, что изменения в «Громовержцах» могут быть более масштабными.

Согласно новому сообщению инсайдера Джеффа Снейдера, Ли было поручено изменить весь сценарий, чтобы сделать его более насыщенным.

Я слышал, что они забраковали проект других ребят. Одна из проблем того черновика «Громовержцев» заключалась в том, что он был похож на черновик «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра в том, что он был слишком сосредоточен на персонажах Черной вдовы, которые будут в Громовержцах, и не был достаточно равноправным для команды. Он просто очень сильно подчеркивал персонажей, которых мы уже знали.

Выход фильма пока что намечен на 26 июля 2024 года. Съемки должны начаться этим летом.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о других новостях MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий