Marvel представили описание сюжета фильма «Капитан Марвел 2» с Бри Ларсон

Marvel представили описание сюжета фильма «Капитан Марвел 2» с Бри Ларсон

Первые официально опубликованные подробности сюжета фильма «Марвелы» (Marvels) от Marvel Studios намекают на приключение, в рамках которого будет спасена вселенная.

«Капитан Марвел 2» вернет сверхмощного героинию Бри Ларсон в киновселенную Marvel. После пары камео в сценах после титров в проектах «Шан-Чи и легенда десяти колец» и «Мисс Марвел» Кэрол Денверс отправляется на новое задание, но теперь будет не одна.

Disney представила первый официальный синопсис «Марвелов» в свежем пресс-релизе. Описание сюжета вспоминает кульминационные события «Капитана Марвела» после того, как Кэрол освободилась от промывания мозгов Кри; как следствие, теперь она «берет на себя бремя дестабилизированной вселенной». В сиквеле червоточина послужит катализатором объединения Камалы Хан и Моники Рамбо, поскольку их «силы переплетаются» друг с другом вовремя:

Кэрол Денверс, также известная как Капитан Марвел, вернула себе личность тиранического Кри и отомстила Высшему Разуму. Но непредвиденные последствия заставляют Кэрол нести бремя дестабилизированной вселенной. Когда ее обязанности отправляют ее в аномальную червоточину, связанную с революционером Кри, ее силы переплетаются с силами суперфанатки из Джерси-Сити, Камалы Хан, также известной как Мисс Марвел, и отчужденной племянницы Кэрол, капитана Моники Рамбо. Трио должно научиться работать вместе, чтобы спасти вселенную.

Синопсис, кажется, напрямую связан с финальной сценой «Мисс Марвел», когда Кэрол Денверс оказалась в спальне Камалы Хан после того, как браслет Камалы заставил ее и Кэрол поменяться местами. Похоже, Кэрол придется научиться совладать с силами Камалы.

«Марвелы» дебютируют в кинотеатрах 28 июля 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий