Marvel разорвали отношения с создателем «Карателя»

Marvel разорвали отношения с создателем «Карателя»

Marvel прекратили общие сделки со Стивом Лайтфутом («Каратель») и Полом Збышевски («Хелстром») из-за пандемии коронавируса. 

Поскольку продолжающаяся пандемия коронавируса оказывает разрушительное воздействие на мировую экономику, телевизионные студии отреагировали на эту неопределенность прекращением сделок в качестве средства сокращения финансирования в условиях экономической неопределенности. Теперь The Hollywood Reporter узнали, что сделки Marvel с шоураннерами «Хелстрома» Полом Збышевски и «Карателем» Стивом Лайтфутом одними из первых, которые подверглись форс-мажорным обстоятельствам из-за бюджетных переоценок, которые студии проводят на фоне пандемии.

Источники THR говорят, что соответствующие сделки были заключены с Marvel, а не с подразделением, которое служит студией для сериалов Disney, ABC Studios. Marvel, как сообщается, отказался комментировать прекращение своих сделок с шоураннерамиm.

По данным источников издания, Пол Збышевски, чье время работы с Marvel началось с сериала «Агенты Щ.И.Т.», останется на борту, чтобы завершить пост-продакшн первого сезона «Хелстром», предстоящего сериала Marvel для Hulu. С другой стороны, Стив Лайтфут не так много проработал с Marvel в качестве шоураннера в «Карателе», прежде чем Netflix отменил сериал после двух сезонов.

Оцените статью
Добавить комментарий