Marvel решили сделать новый сериал «Сорвиголова»

Marvel решили сделать новый сериал «Сорвиголова»

Судьба Сорвиголовы в киновселенной Marvel остаётся неизвестной. Пока фанаты сериала от Netflix просят Кевина Файги ввести в MCU персонажа версии Чарли Кокса (и других персонажей), Marvel Studios, в свою очередь, нацелены на перезагрузку героя с другим актёром, когда придёт время.

Сам Чарли Кокс явно дал понять, что будет более, чем счастлив вернутся к роли, и поскольку сериал «Сорвиголова» от Netflix не является каноном, студия попросту может проигнорировать события трёх сезонов шоу. Но не всё так просто, поскольку Чарли Кокс имеет контракт с Netflix, а не с сериалом «Сорвиголова», а это значит, что Marvel нужно либо выкупить его контракт, либо дождаться, пока он истечет.

Было множество слухов о дебюте Сорвиголовы в MCU, и теперь инсайдер Майки Саттон утверждает, что если Marvel выкупят контракт Чарли Кокса (или другим способом завладеют им), похоже, он сыграет важную роль в продвижении франшизы.

Marvel решили сделать новый сериал «Сорвиголова»

Согласно отчёту инсайдера, Кевин Файги является большим поклонником Кокса, и, если они смогут прийти к соглашению и избежать всевозможных конфликтов, глава студии планирует создать совершенно новый сериал «Сорвиголова» на Disney+ или Hulu. Саттон также намекнул, что герой может быть вовлечён в новый фильм про Мстителей, но в качестве их помощника в Нью-Йорке, а не полноценного члена команды.

Хотя к этим слухам, как всегда, следует относиться с долей скепсиса, если у кого-то из героев Marvel от Netflix есть шанс пополнить киновселенную Marvel, то это Сорвиголова в исполнении Кокса.

Оцените статью
Добавить комментарий