Marvel решили заменить Роберта Дауни в роли Тони Старка в MCU

Marvel решили заменить Роберта Дауни в роли Тони Старка в MCU

Роберт Дауни-младший покинул роль Железного человека в фильме «Мстители: Финал», когда его герой пожертвовал жизнью, чтобы победить Танос. Но это не значит, что Marvel Studios не могут показать новую версию персонажа.

Надежный и проверенный источник Giant Freakin Robot сообщил, что ищет ищет нового актера, который заменит Роберта Дауни-младшего в роли Тони Старка. Как вы можете догадаться, учитывая текущее положение дел в кинематографической вселенной Marvel, есть одна особенность.

Вместо того, чтобы воскресить Тони Старка, который умер в «Финала» 2019 года, информатор указывает, что Marvel ищут более молодого актера – в возрасте от двадцати до тридцати лет – на роль молодого Старка из другой вселенной. Он якобы появится в фильмах «Мстители: Династия Канга» и «Мстители: Секретные войны».

Без сомнения, услышав, что Marvel хотят заменить Роберта Дауни-младшего, некоторые фанаты MCU подумали о Томе Крузе, но, учитывая, насколько молодым хочет видеть его студия, звезда «Миссия невыполнима», похоже, выбывает из игры. Marvel, как правило, очень тщательно подходят к выбору актеров, поэтому, к сожалению, пока нельзя точно сказать вам, кто будет играть нового Тони Старка.

Предполагается, что среди кандидатов может быть Джозеф Куинн, более известный как Эдди Мансон из сериала «Очень странные дела» от Netflix.

Marvel решили заменить Роберта Дауни в роли Тони Старка в MCU

Хотя это может быть трудно представить, потому что мы привыкли видеть Куинна с длинными волосами и одетым как металлист, Джозеф имеет сходство с молодым Робертом Дауни-младшим. Как сообщал портал Pop Buzz в июне, почти сразу после выхода четвертого сезона «Очень странных дел» фанаты, влюбившиеся в Эдди Мансона, заметили сходство и предложили Куинн на роль Дауни-младшего для потенциального биографического фильма об актере.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий