Marvel случайно раскрыли смерть важного героя (спойлеры)

Marvel случайно раскрыли смерть важного героя (спойлеры)

На этой неделе Marvel Comics готовятся к большей смерти. Однако, если вы следили за комиксам на прошлой неделе, вы бы знали, что издатель уже проспойлерил это событие.

Поскольку это смерть персонажа уровня Мстителей, стоит предупредить о спойлере прямо сейчас. Будьте осторожны, если не хотите узнать, кого не станет в Devil's Reign #5.

Далее следуют спойлеры!

Marvel случайно раскрыли смерть важного героя (спойлеры)

В какой-то момент на страницах Devil's Reign #5 фанаты увидят смерть Сорвиголовы. Правильно, Мэтт Мердок умрет. Об этом стало известно случайно, когда комикс Daredevil: Woman Without Fear #3, по-видимому, вышел ранее, и Электра была уведомлена о смерти Мэтта.

Хотя никаких важных подробностей нет, в выпуске говорится, что Мердок был убит в своей квартире, а главным подозреваемым является… как вы уже догадались… мэр Уилсон Фиск.

У Фиска были разногласия с героями Нью-Йорка, а совсем недавно мэру удалось вернуть свои воспоминания, используя силы Пурпурного человека. В заключительные моменты Devil's Reign #4 Фиск понял, что Мердок – Сорвиголова.

Синопсис Devil's Reign #5 можно прочитать ниже:

Каким бы умным и безжалостным ни был Уилсон Фиск, он решил заручиться поддержкой некоторых из самых предосудительных, опасных и кровожадных преступников, которых может предложить вселенная Marvel! Он мог держать их на коротком поводке из-за страха. В ЭТОМ НОМЕРЕ – этот страх иссякает! Лакеи Фиска больше НИЧЕГО не боятся, даже его самого — и расплачиваться за это остается ВСЕМУ НЬЮ-ЙОРКУ!

Devil's Reign #5 выйдет в среду, 9 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий