Marvel Studios готовится к замене Джонатана Мэйджерса в роли Канга Завоевателя (слух)

Marvel Studios готовится к замене Джонатана Мэйджерса в роли Канга Завоевателя (слух)

На фоне расследования о нападении звезды MCU Джонатана Мэйджерса, Marvel Studios, по сообщениям, размышляет о возможной замене актера.

Мэйджерс, который недавно дебютировал на большом экране в роли Канга Завоевателя в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания», попал в жаркую историю в конце марта после того, как был арестован и обвинен в нападении в Нью-Йорке.

Актер должен был стать следующим большим злодеем в MCU, но в связи с продолжающимся расследованием, идея замены актера стала предметом обсуждения за кулисами.

У Мэйджерса есть только один невыпущенный проект Marvel, в котором он уже успел сняться, — второй сезон «Локи» от Disney+, а это значит, что если придется провести замену, то это можно будет сделать вполне безболезненно.

Джонатана Мэйджерса заменят?

Marvel Studios готовится к замене Джонатана Мэйджерса в роли Канга Завоевателя (слух)

Согласно новому сообщению The Cosmic Circus, Marvel Studios рассматривает идею замены Джонатана Мэйджерса в роли Канга Завоевателя на фоне его недавнего ареста и обвинения в нападении.

Сообщая фанатам дату выхода второго сезона «Локи», портал пишет, что, согласно его источникам, Marvel еще не приняла решение о будущем Мэйджерса во франшизе, но студия уже начала подготовку к рекасту на случай, если актер «Человека-муравья» будет уволен.

Мэйджерс еще должен появиться в роли Канга и его многочисленных Вариантов во втором сезоне «Локи», но его будущее после этого еще не определено.

Ранее было объявлено, что 33-летний актер будет сниматься в фильме «Мстители: Династия Канга», но съемки начнутся только в следующем году, после того как Marvel решит, стоит ли продолжать работу с Мэйджерсом.

Будущее Джонатана Мэйджерса в Marvel

Сейчас, в связи с полемикой вокруг Мэйджерса, Marvel Studios оказалась в затруднительном положении.

Студия, возможно, гораздо больше зависит от Канга в исполнении Мэйджерса, когда речь идет о будущем сюжета MCU, чем от любого другого исполнителя или персонажа в истории франшизы.

Увидеть, что человек, в которого студия вложила столько средств, может не оправдать их ожиданий, по меньшей мере, тревожно.

Так что же делать Marvel Studios? Вполне логично, что студия будет изучать возможные варианты рекаста. Если Канг должен занять столь важное место в будущем франшизы, как о нем говорят, Marvel просто обязана подготовиться к разным сценариям развития событий.

Сейчас, по слухам, у Marvel есть представление о том, какого актера они хотели бы пригласить на роль Канга, но до завершения расследования и вынесения вердикта никакой план не может быть реализован.

Дебют второго сезона «Локи» намечен на конец этого года на канале Disney+.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, где немного другие новости MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий