Marvel Studios запретили менять костюм Сорвиголовы авторам сериала «Женщина-Халк»

Marvel Studios запретили менять костюм Сорвиголовы авторам сериала «Женщина-Халк»

Marvel Studios начали выпускать сериал «Женщина-Халк» с Татьяной Маслани в главной роли. Шоу уже выглядит иначе, чем все, что студия выпускала раньше, поэтому многим интересно увидеть Сорвиголову.

Официально известно, что Мэтт Мердок (Чарли Кокс) впервые появится в костюме Сорвиголовы в сериале, и он несколько отличается от проектов Netflix. Похоже, что внешний вид героя в шоу зависел не от исполнительных продюсеров, а лишь от Marvel Studios.

В недавнем интервью Lifehacker главная сценаристка Джессика Гао рассказала, что студия выбрала образ Сорвиголовы для сериала.

Обычно они делают это так, что позволяют нам предлагать то, что мы хотим сделать, а не дают нам указания. Когда они впервые сказали нам, что [Сорвиголова] может появится, мы просто не могли в это поверить. И когда мы придумывали историю и то, что мы хотели, чтобы он делал, тот факт, что они продолжали не говорить «нет», был для нас шоком. Единственное, что я не могла контролировать, – это костюм. Они точно знали, как они хотят, чтобы он выглядел.

Ожидается, что Сорвиголова появится в нескольких сериях проекта, однако он, судя по всему, не будет играть большую роль в истории.

Новые эпизоды «Женщины-Халка» выходят по четвергам на Disney+.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий