Marvel тизерят появление Фантастической четверки в MCU

Marvel тизерят появление Фантастической четверки в MCU

Фантастическая четвёрка имеет довольно яркую историю в кино – от неизданной адаптации 1994 года до провала 2015 года, но, несмотря на обширную историю первой семьи Marvel в комиксах и огромную фан-базу, герои ещё не появлялись в MCU.

В свою очередь, новый комикс Fantastic Four: Road Trip #1 содержит некоторые интересные детали, которые заставляют читателей предполагать, каким образом команда может появиться в киновселенной Marvel. Премьерный выпуск показывает классических членов команды – Мистер Фантастик, Невидимая леди, Существо и Человек-факел, а также включает Франклина и Валерию Ричардс, наличие которых подразумевает название комикса.

Интересным моментом является то, что Франклин Ричардс (Powerhouse) в новой серии не является мутантом, что может сказаться на его роли в будущей экранизации. Учитывая, что Валерия Ричардс, она же Брейншторм, действительно обладает суперспособностями, повзоляет по-новому взглянуть на Фантастическую четвёрку. С такими героями зрители могут быть не знакомы.

Знакомство детей с классическими персонажами обычно является отличным способом привлечь как новых, так и старых поклонников. В серии Road Trip царит благотворная атмосфера, между персонажами сложились прочные отношения, и читатели ожидают, что события будут приправлены юмором.

Marvel тизерят появление Фантастической четверки в MCU

Увидеть Фантастическую четвёрку в новой эпохе киновселенной Marvel – захватывающая перспектива, особенно с учётом того, что время Мстителей, к которому привыкли кинозрители, закончилось с выходом фильма «Мстители: Финал». Кажется очевидным, что лента «Фантастическая четвёрка», пусть ещё не будучи официально анонсированным, попадёт на большие экраны в ближайшие несколько лет. Но будет ли фильм адаптировать комикс Road Trip – это ещё предстоит узнать.

Оцените статью
Добавить комментарий