Marvel тизерят появление Красного Халка в фильмах после замены Таддеуса Росса

Marvel тизерят появление Красного Халка в фильмах после замены Таддеуса Росса

«Капитан Америка: Новый мировой порядок» попал в заголовки новостей после мероприятия D23 Expo, когда выяснилось, что Тим Блейк Нельсон повторит роль Лидера из «Невероятного Халка».

Тем не менее, это не последняя большая новость о кастинге, связанная с возвращением персонажа кинематографической вселенной Marvel. После смерти Уильяма Херта студия решила переделать Таддеуса Росса, взяв на роль Харрисона Форда, исполнителя Хана Соло и Индианы Джонса.

Теперь, когда Форд станет новым «Громовержцем» Россом с «Капитаном Америка 4», фанаты Marvel не могут не задаться вопросом, выполнит ли он судьбу Красного Халка, показанную в комиксах.

Marvel тизерят появление Красного Халка в фильмах после замены Таддеуса Росса

Нейт Мур, продюсер «Черной пантеры: Ваканда навеки» и вице-президент по производству в Marvel Studios, поговорил с ComicBook, ответив на вопрос о Красном Халке:

Я думаю, вам придется подождать и увидеть. Вы понимаете, что я имею в виду? Но с Харрисоном Фордом мы не могли бы быть более взволнованы. Очевидно, когда в вашем фильме участвует Хан Соло или Индиана Джонс, это только поднимает ставки. Так что мы рады видеть [Энтони] Маки и Харрисона Форда в совместных сценах. Я думаю, это будет фантастически.

Форду не привыкать к большим блокбастерам от Disney. Не так давно он повторил роль Хана Соло в двух фильмах «Звездные войны», и у него на подходе пятый фильм об Индиане Джонсе. Теперь у культового актера важная роль в кинематографической вселенной Marvel.

Премьера кинокомикса в кинотеатрах состоится 3 мая 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий