Marvel убили одного из Людей Икс в новом кроссовере

Marvel убили одного из Людей Икс в новом кроссовере

Комикс-кроссовер X of Swords официально вышел и уже есть первые жертвы.

Осторожно, ниже спойлеры для X of Swords: Creation #1!

В выпуске Призыватель и раненый Банши возвращаются на остров Кракоа из потустороннего мира. Это побуждает Апокалипсиса возглавить экспедицию мутантов через врата, чтобы спасти Унуса и оценить ситуацию. К нему присоединилось множество мутантов. После прохождения врат почти сразу началась битва.

Пройдя через врата, Апокалипсис понял, что четверо нападавших, которые опустошили потусторонний мир, были не кем иным, как его первыми детьми. Хотя они, казалось, проявляли привязанность к своему отцу, они напали на него, смертельно ранив его. Однако Апокалипсис — это не тот, кто может умереть, поскольку Призыватель взял Сумеречный меч (то же самое оружие, которое использовалось для разделения Кракоа и Аракко), убил Оползня.

Marvel убили одного из Людей Икс в новом кроссовере

Как читатели, возможно, помнят, два предыдущих выпуска линейки комиксов про Людей Икс показывали отношения между Призывателем и Оползнем, когда они столкнулись друг с другом на Кракоа. Во время схватки Призыватель сделал комментарий о способностях Оползня и его реальном «я», что создает почву для того, чтобы этот момент, показанный в X of Swords, был отвлекающим маневром.

X of Swords: Creation #1 уже доступен для прочтения!

Оцените статью
Добавить комментарий