Marvel уже тизерили появление Фантастической четверки в MCU

Marvel уже тизерили появление Фантастической четверки в MCU

Неизбежно, что Фантастическая четверка скоро появится в киновселенной Marvel.

Но главный вопрос, на который студия Marvel должна ответить: где они были в течение последних нескольких десятилетий?

В конце концов, за последнее время Нью-Йорк был захвачен инопланетянами, мир был атакован злобным ИИ и безумным инопланетянином, уничтожившим половину всей жизни во вселенной. Это определенно проблемы, с которыми мог бы справиться Рид Ричардс. Почему же он не вмешался?

Есть классная теория фанатов, которая дает хороший аргумент в пользу того, почему мы еще не увидели Фантастическую четверку в MCU. Это связано с «Железным человеком 2». По мере того, как Тони узнает больше о Говарде Старке, мы видим отсылки на несколько загадочных проектов. Одним из них был проект «ПЕГАС», который фигурировал в «Капитане Марвел». Также был упомянут проект «Голиаф», который был экспериментом Хэнка Пима и Билла Фостера с частицами Пима (был упомянут в «Человеке муравье и Осе»).

Marvel уже тизерили появление Фантастической четверки в MCU

Но еще был загадочный проект «E.X.O.D.U.S.», который не был объяснен. Тем не менее, возможно, что этот проект может быть связан с Ридом Ричардсом, когда он с командой полетел в космос в шестидесятых годах в неизвестное измерение. В оригинальных комиксах они сразу же вернулись со странными способностями и стали Фантастической четверкой, но что, если их что-то задержало?

Как вы думаете, что это за загадочный проект? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий