Marvel вернули права на сериалы «Каратель» и «Сорвиголова»

Marvel вернули права на сериалы «Каратель» и «Сорвиголова»

Права на сериалы Marvel от Netflix – «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж», «Железный кулак», «Каратель» и «Защитники» – официально возвращаются к Marvel. Был представлен отчет, в котором рассказывается, что происходит за кулисами.

Поклонники Marvel обсуждали в социальных сетях судьбу шоу после того, как было замечено, что Netflix сообщили, что проекты исчезнут 1 марта. Что ж, согласно Deadline, Disney получат права на эти сериалы. Однако пока неизвестно, появятся они на Disney+ или Hulu, где более взрослый контент.

К настоящему времени ни для кого не секрет, что сделка Marvel и Netflix всегда была временной. Хотя точные детали всегда были несколько расплывчатыми, общий смысл заключался в том, что у Netflix был определенный набор персонажей из вселенной Marvel. Также было ясно, что Marvel Studios, вероятно, предпочли некоторых из этих персонажей включить в MCU.

Так, Кингпин Винсента Д'Онофрио появился в сериале «Соколиный глаз», а Мэтт Мердок/Сорвиголова Чарли Кокса был в камео в фильме «Человек-паук: Нте пути домой».

Оцените статью
Добавить комментарий