Marvel вернулись к важной сюжетной линии Ника Фьюри в «Что, если…?»

Marvel вернулись к важной сюжетной линии Ника Фьюри в «Что, если...?»

Сериал «Локи» дал старт мультивселенной в MCU, расширив альтернативные реальности с помощью разветвлённых временных линий, в результате чего появятся экспериментальные проекты Marvel Studios – и «Что, если…?» является одним из таких.

Это будет первый для киновселенной Marvel анимационный проект, а недавно стало известно, что в будущем подобных шоу станет только больше. Мы увидим то, как бы разворачивались известные события из MCU в альтернативных версиях, и сериал также предоставит широкий спектр возможностей для решения ранее неизведанных событий, что не может не интриговать.

Недавно исполнительный продюсер предстоящего анимационного шоу «Что, если…?» Бред Виндербаум дал интервью Total Film, когда рассказал о том, что мы увидим в будущих эпизодах. Фактически, он подтвердил, что одна из серий будет посвящена Нику Фьюри ещё времён первой Фазы MCU.

У нас есть отличная серия, действие которой происходит в момент, знакомый лишь по-настоящему хардкорным фанатам – во время Fury's Big Week.

Marvel вернулись к важной сюжетной линии Ника Фьюри в «Что, если...?»

Fury’s Big Week – комикс-прелюдия, действие которой происходит в MCU, и он рассказывает о директоре «Щ.И.Т.» и его агентах, когда они взаимодействуют с различными событиями, ведущими к Битве за Нью-Йорк в первой части «Мстителей». Это событие стало ключевой частью первой Фазы киновселенной Marvel, и будет интересно увидеть, как «Что, если…?» по-своему адаптирует этот момент.

Хотя ожидается, что Ник Фьюри будет главным героем в этом эпизоде, есть большая вероятность, что другие главные герои из комикса, такие как Агент Колсон и Наташа Романофф, будут иметь своё влияние. Например, в комиксе Чёрной вдове было поручено выследить Брюса Бэннера в Нью-Йорке, но не обязательно, что так будет в анимационном сериале. Возможно, этим будет заниматься именно Колсон, на появление в проекте которого уже намекнул исполнитель роли, Кларк Грегг.

Премьера «Что, если…?» намечена на 11 августа 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий