Marvel внесли изменение в новую Черную пантеру

Marvel внесли изменение в новую Черную пантеру

Свежий телевизионный ролик «Черной пантеры: Ваканда навеки» (Black Panther: Wakanda Forever) внес небольшое, но важное изменение в новую Черную пантеру в MCU.

До сих пор существовало общее мнение, что Шури в исполнении Летиши Райт заменит Т'Чаллу (Чедвик Боузман) в роли Черной пантеры. На это указывают и визуального сходства в новом костюме, но актеры и авторы не раскрывают личность замены.

В недавнем трейлере «Черной пантеры 2» был показан немного другой костюм. И хотя зрители скоро узнают правду, Disney и Marvel Studios, похоже, продолжают хранить молчание. В телевизионном же ролике костюм был немного изменен – на маске появились пятна.

Marvel внесли изменение в новую Черную пантеру

Когда этот кадр был показан в полноценном трейлере «Ваканды навеки», эти пятна на маске отсутствовали, что привело к предположению, что это может быть совсем другой костюм.

Некоторые фанаты даже сочли это за намек на то, что в фильме может быть более одной Черной пантеры. Но теперь кажется, что команда визуальных эффектов просто упустили из виду эту мелкую деталь.

Премьера кинокомикса в кинотеатрах состоится 10 ноября 202 года.

Оцените статью
Добавить комментарий