Marvel заложили основу для фильма «Мстители против Людей Икс»

Marvel заложили основу для фильма «Мстители против Людей Икс»

Профессор Икс (Патрик Стюарт), появившийся в трейлере фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», служил явным намёком на появлении Иллюминатов в ленте. Однако это также может привести к гораздо более масштабному событию и отдельной картине.

Чарльз Ксавье, особенно версия Стюарта, является одним из самых узнаваемых представителей Людей Икс в кино, и будет интересно посмотреть на то, каким он будет в MCU. Разумеется, это может значить, что он будет не единственным мутантом, который появится не только в кинокомиксе, но в ближайшем будущем. 

Если предположить, что это действительно так, «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» может заложить основу для потенциального фильма «Мстители против Людей Икс», поскольку в комиксах эта арка является одной из самых известных. Как и в случае с сюжетной аркой Civil War, которая легла в основу фильма «Первый мститель: Противостояние», MCU могут значительно преобразить некоторые события, а не с точностью копировать исходный материал. Также всё ещё неясно, какими будут Люди Икс в MCU, но вряд ли мы снова увидим полный состав, который был в фильмах от Fox; скорее всего, как и в случае с Фантастической четвёркой, нас ждёт совершенно новая версия команды, которая совершенно точно в какой-то момент будет взаимодействовать со Мстителями.

Marvel заложили основу для фильма «Мстители против Людей Икс»

Как бы там ни было, само по себе наличие Профессора Икс в сиквеле «Доктора Стрэнджа» создаёт массу перспектив на будущее. И потенциальный фильм «Мстители против Людей Икс» – один из них.

Вы бы хотели увидеть фильм «Мстители против Людей Икс»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» намечена на 6 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий