Майк Колтер прокомментировал возвращение к Люку Кейджу в MCU

Майк Колтер прокомментировал возвращение к Люку Кейджу в MCU

С тех пор, как Marvel Studios постепенно возвращали права на своих персонажей Netflix, фанаты надеялись, что студия протянет руку помощи некоторым актёрам, чтобы они вернулись к своим ролям в любом из будущих проектов.

Иногда даже сами звезды старались и надеялись на своё возвращение. Все были в восторге, услышав положительные новости о возвращении Чарли Кокса к роли Мэтта Мёрдока в «Человеке-пауке 3». Если это правда, это также открывает возможность для других актёров из сериалов Netflix появиться в проектах Marvel Studios. И вот, ещё один актёр заявил готовность вернуться, как только Marvel обратятся к нему.

В интервью с ComicSoon Майк Колтер подтвердил, что Marvel Studios не связывались с ним «вообще» по поводу повторения роли Люка Кейджа, но, если они попросят, он с удовольствием вернётся к роли персонажа.

Я должен сказать, что редко думаю о том, что может быть или будет, и я знаю, что фанаты вновь хотят увидеть что-то с этим персонажем… Я установил его, и для меня было честью сделать это, но я не знаю, что нас ждёт в будущем, я просто нахожусь сейчас в своём рабочем режиме, работая над сериалом «Зло» и несколькими другими проектами. Если что-то случится, я с удовольствием поговорю с Marvel, но пока я не задерживаю дыхание, я в любом случае счастлив – это было хорошее время.

Вы бы хотели увидеть Майка Колтер в роли Люка Кейджа в MCU? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий