Майкл Бэй готов снять фильм Marvel при одном условии

Майкл Бэй готов снять фильм Marvel при одном условии

Майкл Бэй не новичок в масштабных франшизах. Фильмы «Трансформеры» стали феноменом, поскольку сценарист и режиссер создали огромный новый мир на большом экране.

Бэй, который в настоящее время готовится к выхода у своего нового фильма Universal «Скорая», хотел бы сделать то же самое с кинокомиксом, если бы ему дали такую возможность. В интервью с ComicBook News он поделился с этой мыслью:

Дело не в том, что я не интересуюсь Marvel. Как говорит Ридли Скотт, самое сложное для режиссера и самое интересное — это строить мир.

Именно это важно для Бэя как режиссера, что он продемонстрировал в таких фильмах, как «Плохие парни», «Трансформеры», «Кровью и потом», «Армагеддон» и многие другие. Что общего у каждого из них? Они создают мир и персонажей, который мало чем отличается от «Скорой», действие которого разворачивается в мире, похожем на наш.

Я не тот парень, который пойдет сниматься «Звездные войны». Это не мое. Я не тот, кто станет делать «Железного человека номер семь». Я не тот, кто будет снимать «Железного человека 7» или «Бэтмена 10». Я хочу заниматься своими делами. Я бы с удовольствием сделал что-нибудь супергеройское, но я хочу сделать это на своих собственных условиях и создать свой собственный мир.

Как вы думаете, какой фильм мог бы снять Майкл Бэй? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий