Майкл Бэй раскритиковал свой новый фильм

Майкл Бэй раскритиковал свой новый фильм

Совсем скоро в кинотеатрах выходит новый фильм Майкла Бэя под названием «Скорая», где главную роль сыграл Джейк Джилленхол. Режиссёр решил вернуться к основам съёмок, поэтому большинство трюков было создано без использования компьютерной графики.

Кроме того, Майкл Бэй не так давно дал интервью французскому изданию Les Cinemas Pathe Gaumont, где он неожиданным образом заявил, что компьютерная графика в его новом фильме «Скорая» выглядит, мягко говоря, не в лучшем виде.

Все эти взрывы и переворачивающиеся машины – всё это выполнено по-настоящему. Это выглядит очень опасно и может быть очень опасно, если вы не знаете, что вы, чёрт возьми, делаете. Большинство из того, что вы увидите – настоящие трюки. Но часть компьютерной графики в «Скорой» выглядит дерьмово. Скажу так, что есть несколько кадров, которые мне не понравились.

По первым отзывам от критиков и изданий «Скорую» назвали чуть ли не лучшим фильмом Майкла Бэя за всю его карьеру. На данный момент оценки ленты на Metacritic и IMDB составляют 46/100 и 6.5/10 соответственно.

Премьера в кинотеатрах уже состоялась 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий