Майкл Джей Фокс предложил, каким будет фильм «Назад в будущее 4»

Майкл Джей Фокс предложил, каким будет фильм «Назад в будущее 4»

Перезапустить «Назад в будущее» (Back to the Future) собирались ранее, однако авторы не разрешают это сделать. Тем не менее, у исполнителя главной роли Майкла Дж. Фокса есть идея для нового Марти МакФлая.

Актер сыграл путешествующего во времени подростка вместе с Доком Брауном Кристофера Ллойда в знаменитой трилогии фильмов. В новом интервью Entertainment Tonight 61-летний Фокс поделился тем, каким он видит ребут или сиквел «Назад в будущее», который, по его мнению, неизбежен.

На самом деле у меня была мысль, что если они снова сделают фильм, они должны сделать это с девушкой в ​​роли Марти. В лентах есть что-то, что связывает людей на всех уровнях. Я просто чувствую, что франшиза вернется.

Но «Назад в будущее» не появится снова без разрешения режиссера Роберта Земекиса и соавтора сценария Боба Гейла, у которых «нет планов или желания снимать еще один фильм – ни четвертую часть, ни ремейк первой части».

Во время 30-летия «Назад в будущее» в 2015 году Земекис объяснил, что перезагрузка или ремейк «не могут произойти, пока они с Бобом не умрут».

Оцените статью
Добавить комментарий