Майкл Китон скоро вернется в роли Бэтмена для фильма «Бэтгерл»

Майкл Китон скоро вернется в роли Бэтмена для фильма «Бэтгерл»

«Бэтмен» Мэтта Ривза является одним из самых ожидаемых фильмов 2022 года, и он выйдет уже через примерно полтора месяца – 3 марта. Главную роль в фильме, как известно, сыграет Роберт Паттинсон.

В то же время, ближе к концу года выйдет фильм «Бэтгёрл», который представит Барбару Гордон (Лесли Грейс) в киновселенной DC. Лента разрабатывается эксклюзивно для HBO Max, а режиссёрами являются Адиль Эль Арби и Билал Фалла («Плохие парни навсегда»).

За последние пару недель в сети появилось множество фотографий со съёмок, но уже скоро мы сможем увидеть первый взгляд на Майкла Китона в образе Бэтмена. Портал One Take News сообщает о том, что актёр появится на съёмочной площадке в следующем месяце, в феврале; изначально, его участие было запланировано на январь, но из-за COVID-19 съемки сцен с ним отложили.

Детали сюжета «Бэтгёрл» держатся в секрете, но ожидается, что Барбара столкнётся со Светлячком, которого играет Брендан Фрейзер. Также, помимо Бэтмена Майкла Китона, в фильме появится комиссар Гордон, которого снова сыграет Дж. К. Симмонс.

Точная дата релиза «Бэтгёрл» по-прежнему остаётся неизвестной. Релиз ожидается в конце года.

Оцените статью
Добавить комментарий