MCU: Шарлиз Терон тревожно отреагировала по поводу возвращения Клеа

MCU: Шарлиз Терон тревожно отреагировала по поводу возвращения Клеа

Звезда «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» Шарлиз Терон проявила настороженность, когда ее спросили о возможном возвращении в MCU.

Актриса удивила фанатов по всему миру, когда дебютировала в роли Клеа в сцене после титров сиквела. Однако время ее появления было коротким: она забрала Стрэнджа с Земли-616, чтобы разобраться с вторжением, которое он спровоцировал.

Ранее, когда на шоу «Jimmy Kimmel Live!» актрису спросили о ее возможном возвращении в MCU, она лишь сказала, что не знает, когда и где это произойдет, так что Терон явно скрещивает пальцы, когда говорит о возвращении.

Тревожная реакция Терон на возможное возвращение в MCU

MCU: Шарлиз Терон тревожно отреагировала по поводу возвращения Клеа

В беседе с журналистом Джошем Хоровицем (Josh Horowitz) звезда «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» Шарлиз Терон рассказала, знает ли она о планах относительно своего персонажа Клеа в MCU.

К сожалению, Терон сказала, что не знает, и, предположительно, она не получала звонков после исполнения своей роли в недавнем сиквеле «Доктора Стрэнджа»:

Не знаю. Я не получала звонка. А это плохо? Нет, я не вру… Мне не звонили. Это плохо?

Ранее во время посещения шоу «Jimmy Kimmel Live!», после заявления, что она не осведомлена о своем будущем в MCU, Терон призналась, что как думает актриса, она знает, что будет дальше:

Я думаю, что знаю. Я имею в виду, если только… Уверена, что они могут изменить свое решение в зависимости от того, что я скажу на этом шоу.

Но когда дело дошло до описания ее загадочного персонажа, звезда сказала, что она еще не совсем знает, кто она, но узнает:

Я играю Клеа и… Скажем так, мне есть над чем поработать… Я еще не совсем знаю, кто она, но я узнаю.

Что ждет Клеа в будущем MCU?

Вполне понятно, что поклонники задаются вопросом, когда Клеа может вернуться в MCU. В конце концов, в четвертой фазе Marvel Studios есть десятки висячих сюжетных нитей, и она — лишь одна из них.

Однако учитывая важность недавнего фильма «Доктор Стрэндж» и главного героя в исполнении Бенедикта Камбербэтча, третья часть серии вполне вероятна до окончания «Саги Мультивселенной».

Трудно поверить, что Marvel начнет разбрасываться такими словами, как «вторжения», что имеет конкретную связь с событиями «Секретных войн», не планируя следовать этим сюжетным нитям, с которыми Клеа явно связана.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропусть другие новости Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий