MCU: «Юные Мстители», по слухам, будут включать ребенка Вижна

MCU: «Юные Мстители», по слухам, будут включать ребенка Вижна

«Юные Мстители» MCU могут скоро появиться, и новый слух может пролить свет на то, что к команде возможно присоединится еще один участник, связанный с Вижном.

Продюсер Marvel Studios Стивен Бруссар недавно поделился неутешительной новостью о дебюте «Юных Мстителей» в MCU, заявив, что в настоящее время такой проект не разрабатывается.

Тем не менее топ-менеджер сообщил, что новое поколение будет интересно изучить в будущем.

Более того, по слухам, в сериале Vision Quest на Disney+ будет заложена основа для «Юных мстителей» MCU, но каким образом — неизвестно.

Кто станет новым членом «Юных Мстителей»?

Инсайдер Джейсон Кейн (Greatphase) сообщил, что Вивиан, дочь Вижна из комиксов, станет членом «Юных Мстителей» в MCU.

Информатор KC Walsh подтвердил сообщение Greatphase, сообщив, что Вивиан и Виктор Манча будут участвовать в предстоящем сериале Vision Quest на Disney+.

Виктор Манча — это ребенок Альтрона из комикса Тома Кинга Vision.

В Marvel Comics Вивиан Вижн — синтезоид, созданный Вижном, чтобы очеловечить себя через создание семьи. Мозговые волны Вивиан являются результатом комбинации мозговых паттернов Вижна и ее матери, Вирджинии.

MCU: «Юные Мстители», по слухам, будут включать ребенка Вижна

Кроме того, Вив является членом команды «Чемпионов» вместе с Мисс Марвел, Новой, Человеком-пауком, Халком и Циклопом. Однако похоже, что в MCU Вив присоединится к «Юным Мстителям».

Тем временем Виктор Манча был создан с использованием ДНК Марианеллы Манча (той самой, которая обнаружила голову Альтрона с активным процессором) и кибернетики злого ИИ. Тело персонажа создано с помощью нанитов, которые последовательно развиваются, пока тот не станет практически неотличим от полностью биологического человека.

MCU: «Юные Мстители», по слухам, будут включать ребенка Вижна

Учитывая, что в комиксах Вин изначально был сыном Вижна, вполне возможно, что в MCU его заменит Виктор Манча.

Как дети Вижна впишутся в MCU?

Хотя проект «Юные Мстители» еще не появился на горизонте, похоже, что Marvel Studios постепенно расширяет состав группы, прежде чем они соберутся вместе.

Президент Marvel Studios Кевин Файги ранее говорил, что в MCU есть удивительные персонажи, которые были представлены в четвертой фазе, намекая на то, что если и будет проект с участием Юных Мстителей, то он появится в более отдаленной перспективе:

У нас есть… мы напоминаем людям обо всех удивительных персонажах, которых мы представили в четвертой фазе, и о том, куда эти персонажи идут и как формируют свою собственную обойму.

Однако многие согласятся с тем, что включение такого новичка, как дочь Вижна, довольно странно. Тем не менее вполне возможно, что события Vision Quest и, возможно, фильма «Войны брони» (Armor Wars) подготовят включение Вивиан в состав Юных Мстителей.

Более того, остается открытым вопрос, не окажется ли брат Вивиан, Виктор Манча, рядом с новым поколением самых могучих героев Земли.

Учитывая, что в комиксах Виктор связан с Альтроном, его злая сторона может взять верх и выступить в роли злодея «Юных мстителей» в MCU.

Оцените статью
Добавить комментарий