Меган Фокс показали в роли Ядовитого Плюща во вселенной DC

Меган Фокс показали в роли Ядовитого Плюща во вселенной DC

У Warner Bros. был довольно хороший месяц после новостей о том, что Джеймс Ганн и Питер Сафран станут со-генеральными директорами DC Studios.

Ранее глава Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав сообщил, что дуэт близок к завершению своего плана на будущее киновселенной DC и что нас не ожидает четыре Бэтмена в кино. Заслав не сообщил, станет ли Бен Аффлек или Роберт Паттинсон главным Темным рыцарем, но можно с уверенностью сказать, что последний в безопасности.

Режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз усердно работает над спин-оффами и продолжением фильма, поскольку студия недавно подписала с ним общий контракт. Теперь фанаты могут увидеть, как Меган Фокс могла бы выглядеть в образе Ядовитого Плюща в «Бэтмене 2».

Художник под псевдонимом Jaxsonderr создал новый фан-арт, на котором звезда «Трансформеров» изображена как злодейка DC. Фокс выглядит так, как будто она хорошо подходит для этого персонажа, и было бы интересно увидеть ее в этом образе.

Меган Фокс показали в роли Ядовитого Плюща во вселенной DC

Ганн и Сафран приступили к работе в качестве со-генеральных директоров DC Studios в начале ноября, и можно с уверенностью сказать, что будущее DC выглядит блестящим.

Что касается сиквела «Бэтмена», то он ожидается не раньше 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий