Мера Эмбер Херд станет частью новой Лиги справедливости в DCEU

Мера Эмбер Херд станет частью новой Лиги справедливости в DCEU

Затяжные и продолжающиеся юридические баталии между Джонни Деппом и Эмбер Херд, похоже, будут продолжаться еще долгое время, но они все еще связаны с крупными франшизами.

Поклонники возмутились, когда узнали, что время 57-летнего актера в роли легендарного капитана Джека Воробья закончилось, поскольку Disney продвигаются вперед с перезапуском «Пиратов Карибского моря» и спин-оффом с Марго Робби. После того, как публика, казалось, окончательно встала на сторону Деппа, появились призывы исключить Херда из киновселенной DC и заменить ее в роли Меры.

Слухи указывали, что Warner Bros. всерьез рассматривают эту идею после волны негатива, но теперь актриса, похоже, в безопасности.

Мера Эмбер Херд станет частью новой Лиги справедливости в DCEU

В следующий раз Меру можно будет увидеть в режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера, а новый отчет утверждает, что Херд не только намерена сохранить за собой роль, но и может даже стать частью команды. По словам инсайдера Майки Саттона, фильм «Флэш» представит новый состав Лиги справедливости, и Мера полноценно присоединится к Артуру Карри.

Многие фанаты не будут довольны новостью, если она окажется правдой, но они точно порадуются, что Шазам и Зеленый фонарь также станут частью Лиги. Если Snyder Cut окажется успешным, то имело бы смысл перезагрузить команду.

Оцените статью
Добавить комментарий