Мера может стать частью Лиги справедливости в киновселенной DC

Мера может стать частью Лиги справедливости в киновселенной DC

2020 год стал значимым для Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, поскольку бывшие муж и жена проводили судебное расследование, которое оказалось фатальным для звезды «Пиратов Карибского моря».

Впоследствии, 57-летний актёр был исключён с роли Грин-де-Вальда в третьей части «Фантастических тварей» и заменён на Мадса Миккельсена. Также, как сообщается, Disney не собираются возвращать Деппа к образу Джека Воробья в любых будущих частях «Пиратов Карибского моря», включая даже камео.

В свою очередь, несмотря на ярость фанатов, Эмбер Хёрд не получила каких-либо проблем со стороны студий, и несмотря на различные слухи, он повторит роль Меры в сиквеле «Аквамена», а также недавно была информация, что она присоединилась к дополнительным съёмкам «Лиги справедливости Зака Снайдера». 

Более того, теперь инсайдер Дэниэл Рихтман сообщает, что, в зависимости от того, как разыграется следующая глава в нескончаемой юридической битве между бывшими супругами, актриса может оказаться постоянным членом Лиги справедливости. Конечно, при условии, что команда когда-либо будет снова показана на большом экране.

Премьера режиссерской версии «Лиги справедливости» состоится в марте 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий