Мероприятие AvengersCon может пройти в реальной мире

Мероприятие AvengersCon может пройти в реальной мире

Marvel Studios не появлялась на конвенциях с начала пандемии COVID-19, при этом они демонстрировали свои предстоящие проекты только во время презентаций для инвесторов Disney, D23 или специальных мероприятия Disney.

Поклонники задавались вопросом, запустят ли Marvel когда-нибудь что-то похожее на Star Wars Celebration от Lucasfilm, и кажется, что это определенно возможно. В предстоящем сериале студии «Мисс Марвел» будет представлен съезд под названием AvengersCon, и во время пресс-конференции, посвященной шоу, президент Marvel Studios Кевин Файги и главный сценарист Биша К. Али рассказали, что у них были переговоры о том, чтобы сделать его реальным.

На вопрос, может ли AvengersCon стать реальностью, президент Marvel Studios ответил следующее:

Мы говорили об этом на съемочной площадке.

Али добавила:

Нам всем было очень приятно видеть это, и в то время снимали «Человека-паука: Нет пути домой» на сцене прямо по соседству, сцену с тремя Паучками. Я думаю, что это может быть весело. Когда-нибудь, да.

Когда «Мисс Марвел» выйдет на Disney+, сериал продемонстрирует совсем другие способности знакомой по комиксам героини. Поклонники были сильно расстроены изменением сил персонажа.

Премьера «Мисс Марвел» состоится 8 июля 2022 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых! 

Оцените статью
Добавить комментарий