Мертвые герои на постере фильма «Мстители 5: Династия Канга» от художника

Мертвые герои на постере фильма «Мстители 5: Династия Канга» от художника

Фанатский постер фильма «Мстители: Династия Канга» (Avengers: The Kang Dynasty) демонстрирует, насколько безжалостным может быть Канг Завоеватель в кинематографической вселенной Marvel.

На недавней панели Marvel Studios на Comic-Con в Сан-Диего Кевин Файги сообщил, что франшиза «Мстители» вернется в 2025 году, завершив Фазу 6. Кроме того, уже известно, что режиссером пятой части будет постановщик фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» Дестин Дэниел Креттон.

В исполнении Джонатана Мэйджерса Канг изначально был представлен как «Тот, кто остается» в первом сезоне «Локи». Хотя его персонаж в конечном итоге был убит Сильвией (Софи Ди Мартино), к концу сезона другой вариант взял на себя бразды правления Управлением изменения времени.

В недавнем посте цифровой художник venomhology поделился своим взглядом на грядущий кроссовер. Он показал Канга Завоевателя, стоящего на телах героев.

Мертвые герои на постере фильма «Мстители 5: Династия Канга» от художника

Фанатский постер напоминает знакомую сцену из «Мстителей: Эра Альтрона», когда Тони Старка (Роберт Дауни-младший) преследует мрачное видение, вызванное Вандой Максимофф (Элизабет Олсен). Однако апокалиптическое видение Тони не осуществилось в «Мстителях: Финал», поскольку он пожертвовал собой, чтобы спасти вселенную.

Премьера кинокомикса состоится 2 мая 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий